Владивосток

Клубы

Ниже приводится расписание занятий в наших клубах и адреса, ФИО инструкторов и их телефоны.

Клуб «У Дан»

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

Станюковича 31а

МБОУ СОШ №42

8 (423) 2-999-206

Городецкий Ю. А.,

 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "У Дан"

 ДНИ НЕДЕЛИ  ГРУППА    
 Понедельник  19:00-20:30
 
 Среда  19:00-20:30
 
 Пятница  19:00-20:30
   

Клуб «Чемпион-2»

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

 Чапаева, д. 5

ШИОД ВГУЭС

 (423) 2-999-206  Городецкий Ю.А.

 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "Чемпион-2"

 ДНИ НЕДЕЛИ     ГРУППА  
 Вторник  17:00-18:30
 Четверг  17:00-18:30
 

Клуб «Лэйтай»

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

 Волховская, 14

 +7 (914) 697-0702  Минашин Р.В.

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "Лэйтай"

 ДНИ НЕДЕЛИ  ШК. 2 смены  7-11 лет 12-18 лет  3-6 лет  взросл.  жен. 
 Понедельник  9:30-11:00  15:00-16:30  17:00-18:30  18:30-19:30  19:30-21:30   
 Вторник     19:00-21:00 
 Среда 9:30-11:00  15:00-16:30 17:00-18:30  18:30-19:30  19:30-21:30   
 Четверг     19:00-21:00 
 Пятница 9:30-11:00  15:00-16:30 17:00-18:30  18:30-19:30 19:30-21:30   
 Суббота     19:00-21:00 
     

 

 

Клуб «Феникс»

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

 Писаревская 6\8

МБОУ СОШ №76

 +7 904 6280342  Керимов Т. Т.

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "Феникс"

 ДНИ НЕДЕЛИ     ГРУППА  
 Вторник  19:00-20:30
 Четверг   19:00-20:30
 Суббота    17:00-18:30 

 

 

Клуб «Тайлун»

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

 МБОУ СОШ №25 (филиал)

ул. 2-я Строительная 7

8 (423) 2-999-206   Городецкий Ю. А.

 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "Тайлун"

 ДНИ НЕДЕЛИ     ГРУППА  
 Вторник 19:00-20:30 
 Четверг 19:00-20:30
 Суббота 19:00-20:30 

 

 

Клуб Архат

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

Харьковская, 7

МБОУ СОШ №74

+7 (423) 2-999-206 Городецкий  Ю.А.

 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

 

 ДНИ НЕДЕЛИ  ГРУППА    
 Понедельник 17:00-18:30 
 Вторник   
 Среда 17:00-18:30 
 Четверг
 Пятница 17:00-18:30 
 Суббота

 

 

Клуб "Угвэй"

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

Батарейная 6

МБОУ СОШ №46

8 (423) 2-999-206

Городецкий Ю. А.,

 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "Угвэй"

 ДНИ НЕДЕЛИ  ГРУППА    
 Понедельник  17:00-18:30
 
 Среда  17:00-18:30
 
 Пятница  17:00-18:30
   

Клуб «Тайшань»

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

 Клуб "Счастливый малыш"

ул. Тухачевского, 30

+7 904 62 80 342 Керимов Т.Т.

 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "Тайшань"

 ДНИ НЕДЕЛИ     ГРУППА  
 Вторник 17:00-18:30 
 Четверг 17:00-18:30

 

 

Клуб на Русской

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

 С/к "Восход"

ул. Русская, 74а

+7 914 0777 461 Городецкий Ю. А.

 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба"

 ДНИ НЕДЕЛИ     ГРУППА  
 Вторник 9:30-11:00 
 Четверг 9:30-11:00

 

 

Клуб "Белый тигр"

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

МБОУ СОШ №14,

Ивановская, д. 28

 +7 (904) 6-280-342 Керимов Т. Т. 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба Белый тигр"

 ДНИ НЕДЕЛИ  ГРУППА
 Понедельник 19:00-20:30 
 Среда 19:00-20:30 
 Пятница   19:00-20:30   

 

 

Клуб "Сяо Лун"

 

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

Калинина, 153

МБОУ СОШ №32

 +7 (423) 2-999-206

Городецкий Ю. А. 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба "Сяо Лун"

 ДНИ НЕДЕЛИ   ГРУППА
 Понедельник 19:00-20:30
 Среда 19:00-20:30 
 Пятница 19:00-20:30 

 

 

Клуб на Школьной

 

 АДРЕС  ТЕЛЕФОН  ИНСТРУКТОР

Гризодубовой, 50

МБОУ СОШ №21

 +7 904 6280342

Керимов Т. Т. 

С фотографиями клуба вы можете ознакомиться на странице

"Фотоальбом клуба"

 ДНИ НЕДЕЛИ   ГРУППА
 Понедельник  17:00-18:30
 Среда 17:00-18:30 
 Пятница 17:00-18:30